Фильм “Рубеж” (2018)


Сюжет фильма:

Фильм "Рубеж" (2018)Михаил – амбициозный и уверенный в себе парень, имеющий, кажется, всё, что нужно для счастья. Весь окружающий его мир наполнен роскошью и комфортом, а работа приносит не только удовольствие, но еще и немалую прибыль. Многим людям такая жизнь, наверное, и не снилась. И хотя Миша дорожит всеми своими достижениями, не желая менять что-либо кардинальным образом, его душу все же гнетет чувство постоянного одиночества. Не с кем разделить этот комфорт, некому рассказать об этих успехах.

Но однажды судьба круто меняет жизнь парня, сталкивая его с красивой, доброй и удивительно нежной девушкой. Однако, как оказывается, не все умеют любить по-настоящему. Теперь ему нужно заслужить свое право на любовь, а сделать это совсем не просто. Миша получает необычную способность – отныне он может перемещаться во времени и пространстве. И первым местом, куда попадает главный герой, оказывается Невский пятачок – тот самый плацдарм советских войск, расположенный на левом берегу Нивы. Именно отсюда храбрые воины не раз осуществляли попытки прорвать немецкую блокаду. И именно здесь самовлюбленный эгоистичный парень сможет понять, что в жизни главное – не деньги и не власть, а мужество, любовь, героизм и самопожертвование.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Один комментарий

  1. Анна

    Хороший фильм.Хоть и необычно поставлен….Надо доносить до нашей молодёжи,какой ценой нам досталась Победа! Вечная память погибшим! Низкий поклон! НИКТО НЕ ЗАБЫТ…НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

    Ответить

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.