Сериал “Бомба” (2013) 5 серия


Сюжет 5 серии:

Сериал "Бомба" (2013) 5 серияПервым делом в Сан-Франциско Гучков отправляется на поиск условного знака, оставленного для него сотрудником советского консульства агентом Эсхилом. Затем идёт к еврею Дану Перски, владельцу ювелирного магазина, который обязался поддерживать легенду о его личности. Дочь Перски Шейла находится на последнем месяце беременности от настоящего Стенли.

Гучков и Шейла отправляются в ресторан, где подвыпившая девушка рассказывает ему об истинных отношениях с отцом, а также о личности её погибшего жениха. Оказывается, тот был настоящим гангстером, высокомерным и жестоким. Дан хочет отправить Гучкова в банк за драгоценностями, но Шейла предупреждает парня, что её отец является скупщиком краденного, убийцей и вором. И после того как Гучков выполнит его просьбу, скорее всего, просто избавится от него. Однако забрать драгоценности из банка так и не удаётся из-за отсутствия у Стенли-Гучкова соцкарты.

Берия проводит совещание с учёными-физиками, среди которых также и Кривцов с женой. Его интересует возможности создания ядерной бомбы, к изготовлению которой уже так близки американцы.

В ювелирном магазине Перски появляется бандит Джо Трейгер, являющийся также другом Стенли. Он удивлён, почему тот до сих пор не вышел с ним на связь. Стенли-Гучков отправляется на встречу с ним.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.