Фильм “Ирония судьбы, или с легким паром!” (1975)


Сюжет фильма:

Ирония судьбы, или с легким паром! (1975)Как часто традиции управляют нашей жизнью. Так, например, все страна, на протяжении нескольких поколений, привыкла, что 31 декабря их экраны телевизора озаряются милым фильмом с незатейливым сюжетом, который напоминает больше сказку!

Но и в киноленте история говорит о традициях. Именно благодаря традициям такой рассказ и становится возможным. Традиция ходить в баню перед Новым годом, традиция пить горячительные напитки в бане, и даже традиции, которые существовали в строительстве и архитектуре сделали возможным осуществиться встречи двух людей, которые стали друг для друга судьбою.

Женя Лукашин вместе с друзьями перед Новым годом идет в баню. Сегодня у него очень важный день, сегодня он хочет изменить свою жизнь, и сделать предложение девушке, в которую влюблен. Именно все так и будет, все, как он решил. Только с небольшими поправочками. Ведь, девушка, которая услышит сегодня от Евгения слова любви, еще днем ему была незнакома.

Он и представить не мог, что есть такая, Надя Шевелева. И даже, несмотря на то, что название улицы, номер дома и квартира точно известны были Жене! Ведь это его адрес. Все, абсолютно все совпадало, кроме… города. В отличие от москвича Жени, Надя жила в Ленинграде. Но разве можно противоречить судьбе, которая уже распорядилась встречей героев?


Смотреть 1 серию на ютубе Смотреть 2 серию на ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Ирония судьбы, или с легким паром! Серия 1


Ирония судьбы, или с легким паром! Серия 2

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.