Крепкая броня. 2 серия (2020)


Сюжет 2 серии:

Крепкая броня. 2 серия (2020)Василий с отличием оканчивает училище и получает звание лейтенанта. Вместе с однокурсником младшим лейтенантом Артёмом Васильевым он прибывает на фронт в распоряжение командира танкового батальона майора Хрустова, а уже спустя несколько минут приступает к выполнению своего первого боевого задания. Танку под командованием Василия удаётся подавить одну из огневых точек противника, однако машину подбивают. Чудом выжившего лейтенанта отправляют в госпиталь, где он опять встречает Машу. Однако вскоре он узнаёт, что девушка вышла замуж и беременна. Василий признаётся Маше в любви и уходит из госпиталя.

От начальника медсанбата капитана Константина Званцева, являющегося также другом детства её мужа, Маша узнаёт, что Дмитрий погиб.

Возвратившись на службу, Василий знакомится со своей новой командой – сержантом Сергеем Зуевым, стрелком-радистом Алексеем Васильковым и механиком-водителем сержантом Наталией Бондарь.

Василий вызывается добровольцем в разведку к месту дислокации противника. Ему удаётся узнать, что немцы идут в наступление. Не боясь быть вычисленным врагом, Василию удаётся передать информацию о скорой атаке Хрустову. Тот получает приказ к отступлению.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.