Фильм “По прозвищу «Зверь»” (1990)


Сюжет фильма:

По прозвищу зверь 1990 смотреть онлайнСавелий Говорков по прозвищу «Зверь» отправляется на девять лет в колонию отбывать наказание за преступление, которого не совершал. Стойкий, мужественный и бесстрашный он сразу же демонстрирует свой непреклонный характер, а также готовность вступить в схватку с любым, кто проявит к нему неуважение.

Тем самым среди заключённых «Зверь» быстро наживает себе множество врагов, желающих усмирить его крутой нрав. Однако к нему проявляет свою благосклонность уголовный авторитет по кличке «Король» и, пока тот находится на зоне, трогать «Зверя» никто не решится.

Находясь в заключении, Савелий часто вспоминает прошлую жизнь и события, доведшие его до такого настоящего. Тогда, после возвращения с войны, он стал работать у связанного с преступным миром директора коммерческого предприятия Алика, телохранителем его любовницы Ларисы. Между ним и красивой женщиной быстро завязываются любовные отношения.

«Зверю» становится известно, что его боевой товарищ Виктор Варламов убил человека. А также то, что Алик имеет возможность в любой момент засадить того в тюрьму. Желая помочь другу, Савелий вступает с Аликом в конфликт, но выходит из него проигравшим и сам попадает за решётку.

Вскоре «Зверь» узнаёт, что Варламов жестоко убит и некто с воли очень хочет устранить и его самого. Он решается на побег.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.