Фильм “Взрослые дети” (1962)


Сюжет фильма:

Старый фильм "Взрослые дети"Пожилая семейная пара Анатолий Кузьмич и Татьяна Ивановна Королёвы всю жизнь старательно трудились и теперь имеют полное право насладиться заслуженным отдыхом, ведь глава семьи, наконец-то, вышел на пенсию. Тем более для этого у них имеются все предпосылки – долгожданная отдельная квартира и взрослая самостоятельная дочь Людмила.

Однако практически сразу всё у них идёт не по плану. Людмила сообщает, что после полутора месяцев знакомства вышла замуж за своего коллегу архитектора Игоря Виноградова.

Молодожёны собираются снимать комнату, а затем получить квартиру в городе-спутнике. Однако родители оказываются не готовыми отпускать дочь и предлагают жить всем вместе. Но с первых же дней совместного сосуществования в отношениях двух семейных пар начинают возникать недопонимания. Слишком уж разными оказываются вкусы, интересы, восприятие и ритм жизни представителей двух разных возрастных поколений.

А вскоре у Виноградовых рождается сын и разногласия в семье еще больше усугубляются. Мнения по воспитанию  ребёнка оказываются настолько противоположными, что молодые и вовсе решают переложить заботы о нём на плечи стариков. Но вскоре обстоятельства вынуждают всех четырёх осознать, что живут они не совсем правильно и так больше продолжаться не может. 

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.