Фильм «Раз на раз не приходится» (1987)


Сюжет фильма:

Фильм "Раз на раз не приходится" 1987Бригада строителей, которая должна сносить старые здания, собрана из тех, кому сложно доверить что-либо ответственное. Все трое старательно отлынивают от работы и пытаются хоть на чем-то нагреть руки. И судьба им вдруг улыбнулась. Разрушив один из старых домов, строители обнаруживают спрятанный в стенах неведома когда клад – золото. Что делать? По закону только часть такой необычной находки может им принадлежать.

Но кому захочется иметь часть, когда можно, надежно припрятать золото, обладать уже всем богатством.
Вот трое товарищей-«кладоискателей» и составляют план. Решено было припрятать сокровища на кладбище. Но зоркий глаз смотрительницы этого места захоронения увидел подозрительное в поведении трех мужичков, что с видом хранителей великой тайны пробираются через могилы, и старательно что-то пытаются скрыть. Конечно же, женщина тут же проверяет свои догадки.

С чем остается бригада строителей? С носом, так как золото, которое обнаруживает работница кладбища, она сдает, как и полагается, государству. А на причитающиеся ей 25 процентов, она очень даже не плохо зажила. Вот только горе строителям осталось сожалеть, что решение приняли неверное. Но, кроме печали, они полны решимости исправить свою оплошность, а для этого им нужно найти еще один клад.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.