Фильм «Душа» с Софией Ротару (1981)


Сюжет фильма:

Фильм "Душа" с Софией Ротару (1981)Настоящий талант отдает всего себя, вкладывает всю душу в свое искусство. И именно благодаря этому он и знаменит, и его творчество отличается от работ многих коллег. В своем фильме Александр Стефанович рассказал историю жизни певицы Виктории Свободиной. Как часто веселый и беззаботный образ артиста, созданный им на сцене, рисует картинку человека, у которого вообще нет проблем. Но так ли это?

На самом деле в жизни Виктории все пришло к точке, когда пора принимать решения, от которых будет зависеть вся ее судьба! Певица оказалась на грани. С первого взгляда ясно, что все рушится: и личная жизнь девушки, и ее карьера. А все началось с того, что здоровье певицы пошатнулось, и это касается ее профессии. Виктория вот-вот может потерять голос. Как некстати, ведь эти события происходят как раз накануне престижного международного фестиваля. А еще вдобавок и расставание со своим музыкальным коллективом, и с любимым человеком.
Менеджер Свободиной находит новую группу, готовую выступить вместе с певицей. Но играют они в новом для Виктории стиле. Это было достаточно рискованно. Все требовало, чтобы героиня нашла свой путь. Но станет ли она рисковать? Будет ли выступать на фестивале?

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.