Фильм «Аплодисменты, аплодисменты» (1986)


Сюжет фильма:

Фильм "Аплодисменты, аплодисменты" (1986)Мечты сбываются! И Валерия Гончарова тоже мечтала. Ей, актрисе развлекательного театра, всегда хотелось показать себя в более осмысленном и глубоком амплуа!

Валерия видела себя как героиню сильной драматической истории. Ей казалось, именно так она сможет доказать каждому многогранность своего таланта. И вот, подвернувшийся случай, дает уже немолодой актрисе такой шанс.

Она узнает о новом проекте, где есть подходящая для нее роль. Роль серьезная и большая, требующая понимания и души. Это может быть последняя ее возможность, Валерия это понимает, поэтому начинает активно действовать. На ее настоятельные просьбы, попробовать себя в драматической роли, режиссер неожиданно отвечает согласием.

И теперь, работая на всю мощь своего таланта, Валерия Гончарова доказывает всем (всем, но не себе): она права, и это ее роль. Никто другой не смог бы вложить в раскрытие женской главной роли больше, чем это получилось у Валерии, у той, для которой это и первый, а возможно, и последний шанс.

Но каждый съемочный день дает понять актрисе, что она ошибалась, в другом ее призвание. Силы ее характера хватает понять Валерии, что она выбрала неверное для себя решение. Но можно ли исправить все? Что делать актрисе? Снова вернуться песенно-развлекательный, «легкий» жанр?



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.