Фильм “Любимая женщина механика Гаврилова” (1981)


Сюжет фильма:

Смотрите онлайн фильм "Любимая женщина механика Гаврилова"Что может быть важнее в жизни женщины, чем любовь? Судьба преподносит разные сюрпризы, порой от некоторых хочется держаться подальше, забыть, перечеркнуть историю, которая твердит о бедах. И вот, после всех неудач, жизнь благосклонно преподносит сюрприз: высокое чувство.

К своей зрелой любви Маргарита идет всю свою жизнь, все 38 лет. Чреда проб и ошибок не разочаровывают женщину, она все так же верит в чистые искренние чувства. И вот, только сейчас перед ней открылись неимоверные возможности, ведущие к ее личному счастью. Рита встретила человека, за которого собралась выйти замуж.

Именно день свадьбы героини и показали творцы этой трогательной киноленты. Начало этого дня не предвещает никаких особенных событий. Все как всегда. Дворец бракосочетания, у которого собрались люди, это все родственники и друзья Маргариты. Они, да и сама женщина в ожидании жениха, но проходит немало время, а ничего не предвещает его появления. «Свадьба» перемещается в ресторан.

Гости пьют, гуляют и со временем забывают, зачем собрались. И только одна невеста сосредоточенно следит за дверью, она уверенна, что ее любимый механик Гаврилов вот-вот должен появиться. Один день, но, сколько он принес разочарования и радости, сколько рассказал о простом человеческом счастье.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.