Заяц, жаренный по-берлински. (2011) 6 серия


Сюжет 6 серии:

Заяц, жаренный по-берлински. (2011) 6 серияЛомов узнаёт, что пленный немецкий повар Вальтер Кох является выходцем из России.

От пленного оберлейтенанта удаётся узнать, что основные силы немцев уже прорвались вперёд. Единственным препятствием для осуществления прорыва роты Трошкина остаётся рота охраны противника и сапёры. Однако эту информацию необходимо проверить. С этой целью Трошкин поручает Басову провести разведку, а также найти место для возможной переправы раненых. Однако выполнить задание не удаётся. Разведгруппа нарывается на немецкий патруль.

В роте Трошкина практически закончились продукты. Ломов предлагает забрать их у немцев. Басов, Ломов и Кох переодеваются в немецкую форму и под видом поваров отправляются к немецким сапёрам.

Варя получает письмо от отца и понимает, что тот жив. Военврач Кольцов проявляет к девушке повышенное внимание.

Басову и Ломову удаётся попасть в тыл немцев и узнать, что пленный оберлейтенант их дезинформировал. Вместо сапёров они встречают карательный отряд эсесовцев. Ночью немцы планируют навести переправу для своих танков и нанести удар по роте Трошкина. Ротный приказывает осуществлять прорыв ночью. Однако при переходе они нарываются на эсесовцев. Завязывается ожесточённый бой.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.