Заяц, жаренный по-берлински. (2011) 4 серия


Сюжет 4 серии:

Заяц, жаренный по-берлински. (2011) 4 серияТрошкин вынуждает Ломова признаться в подделке личного дела. Он назначает его старшим по кухне.

Санитарный поезд, на котором Варя должна попасть на фронт, уже неделю стоит на месте из-за ремонта на путях. Девушка отпрашивается у военврача Сергея Павловича Кольцова домой, проведать родителей после бомбёжки.

Трошкину докладывают, что совсем скоро рота попадёт в окружение. Единственная надежда на спасение – попытка прорыва. Однако без приказа этого делать нельзя. Из-за отсутствия связи со штабом дивизии Трошкин поручает рядовому Басову отправиться туда на машине, которую вскоре должны прислать за Клячиным.

Ломов случайно обнаруживает газетную заметку о подвиге некоего Ивана Ломова и понимает, что его сын возможно жив и находится в дивизионном госпитале. Басов предлагает ему отправиться в штаб вместо него, тем самым получив возможность навестить раненого сына.

Варя обнаруживает свой дом полностью разрушенным и понимает, что её родители погибли.

Клячин ошибочно принимает майора НКВД Агуреева за низшего по званию. За свою оплошность вместо запланированного повышения его отсылают обратно на передовую.

Ломов находит в госпитале Ивана Ломова, но тот оказывается лишь тёзкой и однофамильцем его сына.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.