Фильм “Здравствуйте, я ваша тетя!” (1975)


Сюжет фильма:

Фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" 1975Действия этой легендарной комедии развернулись в Англии XX века. История начинается с того, что бездомный переодевается в женское платье и скрывается от полицейских, которые хотят его арестовать за бродяжничество.

Спасаясь от тюрмы, Бабс Баберлей попадает в знатный дом полковника. В это же время сын полковника Джеки и его друг Чарли ждут приезд вдовы-миллионерши тётушки донны Розы из Бразилии. Они устроили праздничный приём, пригласили своих девушек Энни и Бэтти и случайно приняли бродягу Баберлей, в его новом образе, за свою тётушку миллионершу.

Когда они поняли свою ошибку, было поздно, опекун девушек жадный судья нагрянул на торжественный пир. Джеки решил воспользоваться сложившейся ситуацией и попросил бездомного выдать себя за их богатую тётушку. Такой ловкий план придуман для того, чтобы тётушка очаровала опекуна и принудила дать согласие на замужество его племянниц.

Ко всей этой путанице присоединяется хозяин дома полковник, который решает приударить за вдовой и завладеть её материальным положением. Джеки, Чарли и Бабс хорошо потрудились заморочить голову всем и это у них прекрасно получалось. План практически выполнен, но неожиданно появляется настоящая донна Роза.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Здравствуйте, я ваша тетя! Серия 1


Здравствуйте, я ваша тетя! Серия 2

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.