Фильм “Обыкновенное чудо” (1964)


Сюжет сказки:

Фильм "Обыкновенное чудо" (1964)Какое чудо – верить в сказки! И вот, на экране разворачивается самая настоящая фантастическая история для тех, кто, повзрослев, так и не перестал верить в настоящее волшебство.  В сказке стали взрослыми все, и даже сам волшебник остепенился, он не перестал желать чего-то необычного, но теперь у него другие цели. Он превратился в образцового семьянина! Теперь у него есть красавица и умница жена, есть дом, где он чувствует себя спокойно и уютно. В таком комфорте легко забыть, что есть дар, дар творить чудеса!

Но настоящему волшебству надо дать шанс на существование! Так волшебник рождает сказки, они оживают, и теперь без него живут. Одна из сказок полностью погрузила фантазера в свою игру, потому что должна была иметь очень печальные последствия. Но, эти последствия должны были исполниться только при невероятных обстоятельствах.

А дело все было так. Не выдержал волшебник, и его талант видеть во всем прекрасное, сделал невозможное! Он  медведя превратил в красивого юношу. Это не было бы настоящим волшебством, если бы, не имело условие.  Оказывается, молодой человек мог снова превратиться в медведя. Для этого его должна была полюбить и поцеловать принцесса. И вот, все именно так и случилось. Медведь встретил принцессу, она полюбила его, им осталось только надеяться на обыкновенное чудо, которое рождает любовь.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.