Фильм «Безотцовщина» (1976)


Сюжет фильма:

"Безотцовщина" фильм 1976 смотреть в хорошем качествеОчень много несчастий свалилось на голову Ольге Муромцевой. После гибели мужа, её мать принимает решение поехать зарабатывать на север. Чтобы не брать девочку с собой, Тамара Павловна отдаёт её в детский дом, в котором и прошла вся юность Ольги.

Расстояние отдалило самых близких в мире людей: мать и дочь стали как будто чужими. Даже после приезда в дом Тамары Павловны, Ольга понимает, что любви, заботы и понимания ей от матери не дождаться… Девушка влюбляется в Романа – молодого и разговорчивого сантехника.

Приняв решение ехать за любимым на стройку в Сибирь, девушка отправляется туда. Но Роман оказался не лучшим мужем, испугавшись первых трудностей, он бросает свою молодую жену, так и не узнав о её беременности. Несчастная девушка вновь оказывается одна. Сколько нужно ей пережить чтобы наконец обрести своё женское счастье?

Дальняя родственница забирает Ольгу к себе. Соседские мальчишки уже дразнят Лёньку безотцовщиной. Какая судьба ждёт сына Ольги? Исправит ли Роман свои ошибки? Простит ли его Оля, которая за весь свой недолгий век уже настрадалась. Будут ли снова вместе Ольга и Роман? Ответы на все эти вопросы можно найти, посмотрев фильм «Безотцовщина», который и сейчас не потерял своей актуальности.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.