Фильм “Мэри Поппинс, до свидания” (1983)


Сюжет фильма:

Фильм "Мэри Поппинс, до свидания" (1983)В добрые и хорошие сказки верит каждый здравомыслящий человек, и дети, и их повзрослевшие родители. Все достойны узнать правду о самой известной во всем мире няни, которая всегда оказывается там, где так нуждаются в ее помощи. И ветер помогает ей нестись к таким детям.

Вот и семейство Бэнкс познакомилось с необычной молодой женщиной, которая пришла наниматься к ним на роль няни. Чем она необычна? Она была словно сама леди Совершенство. Красивая и мудрая, с отличными манерами и тонким юмором. Все в этой прекрасной девушке говорило о том, что она знает и любит свое дело. Дети, Майкл и Джэйн Бэнкс, сразу потянулись к этой, на первый взгляд строгой воспитательнице. О! сколько тайн она им поведает, сколько покажет чудес. Все ее таланты раскроются и превратят деток в сильных и уверенных в себе людей, не лишенных своего мнения, и веры в сказку.

Музыкальная сказка, которая в 1983 году Леонид Квинихидзе снял и предоставил на суд маленького неискушенного зрителя, сразу получила признание. Каждая песня разнеслась и стала хитом. До сих пор все музыкальные композиции пользуется успехом. Но и сам фильм не знает аналогов по той славе, что заслуженно приобрел. Были прощены некоторые авторские поправки к литературному произведению, лежащему в основе киноленты. Так фильм зажил полностью самостоятельной жизнью.




Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Один комментарий

  1. Галина

    Самый прекрасный фильм моего детства. А, такая музыка рождается в душе, когда там происходит чудо . Спасибо огромное !!!!

    Ответить

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.