Фильм “Страховой агент” (1985)


Сюжет фильма:

Фильм "Страховой агент" (1985)Главный герой последующих событий Виссарион Сергеевич Булкин проживает в одном из районов Москвы. Молодой мужчина вынужден работать страховым агентом, хотя своим истинным призванием считает совсем иное занятие. Булкин мечтает стать писателем.

Из года в год он пытается поступить в литературный институт, но все его попытки оканчиваются неудачами. По своему характеру Булкин – человек добродушный, отзывчивый, готовый всегда всем помогать, особенно детям из детских домов и бездомным собакам. Хотя, в то же самое время, есть в нём и черта, значительно мешающая ему в некоторых жизненных ситуациях.

Булкин часто совершает решительные поступки, однако делает это только лишь мысленно, в своей голове. В жизни он довольно-таки нерешителен, особенно, что касается личной жизни. Так, например, последние несколько лет он тайно и страстно влюблён в одну из своих клиенток Веронику. Он даже идёт учиться вождению автомобиля, чтобы быть к ней поближе. Тем не менее, Булкин так и не может отважиться рассказать ей о своих чувствах. Но в один из дней, молодая женщина сама приглашает его в гости.


Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.