Фильм “Жили три холостяка” (1973)


Сюжет фильма “Жили три холостяка”:

Комедия "Жили три хололайнстяка" смотрите онКинолента «Жили три холостяка» – это, прежде всего, история о настоящей мужской дружбе, которая рождается однажды, и может никогда не умереть. Чувство, которое во всем и всегда готово придти на помощь. Друзья во всем едины, даже, если для этого потребуются определенные жертвы. Во всем, но… но, если приходит любовь, готова ли дружба выстоять в любых испытаниях?

Как много чаяний возлагается на возможности, что приготовило будущее. Вот и три друга, о которых пойдет речь в этом фильме, тоже имеют светлые цели. Они рассчитывают серьезно заняться наукой, и мечтают ей посвятить свою жизнь. Есть ли веская причина, которая им может помешать? Они уверенны, что ничего не сможет препятствовать их юношеским мечтам. Тем более что это не пустая фантазия! Нет! Борис, Михаил и Всеволод решили какое-то время после окончания аспирантуры не отвлекаться ни на что, тем более, на такие «мелочи», как любовь. Они поклялись не жениться, чтобы всего себя суметь посвятить своей цели.

Веселая музыкальная история, рассказанная Михаилом Григорьевым, показывает, что не стоит торопиться давать необдуманные обещания даже самому себе. А истинная любовь никогда не помешает осуществить настоящую мечту! И именно это предстоит доказать друзьям на своем опыте.

Смотреть фильм “Жили три холостяка”

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.