Фильм «Тропой бескорыстной любви» (1971)


Сюжет фильма:

Фильм "Тропой бескорыстной любви" (1971)Однажды лесник Михалыч наткнулся в чаще на детеныша рыси, погибшей в схватке с бурым медведем, защищая от него свое потомство. Старик забрал рысенка домой и выходил его. Через время из беспомощного котенка, прозванного Кунаком, выросла большая и сильная рысь. Кунак привязался к Михалычу и сдружился с его собакой. Втроем они ходили в лес, наблюдали за его обитателями и охраняли их от безжалостных браконьеров.

Как-то они задержали группу этих злодеев, один из которых даже угодил на год в тюрьму. Но бандит затаил зло на лесника и его четверолапых помощников, и поклялся отомстить. Выйдя из тюрьмы, негодяй подговаривает дружков, проникает с ними в сторожку лесника, похищает Кунака и продает бедного зверя в цирк. Михалыч не может смириться с пропажей друга и отправляется на его поиски…



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


3 комментария

  1. Екатерина

    Замечательный фильм. Оче-е-ень понравился. Необыкновенная дружба животных и человека. Восхищает понимание, преданность, бескорыстность Тайги и Кунака. Благо Дарю всех за чудесный фильм…

    Ответить
  2. Галина

    Спасибо за этот фильм. Много может поучительного дать людям. Мы сейчас живем в мире денег и корысти. Нечего показывать всякую ерунду по Первому каналу и России1. , лучше больше такого снимайте и показывайте. Еще раз СПАСИБО!!!

    Ответить
  3. Иван

    Наивный , добрый окунулся в сказку, вернулся в детство. Мне нравится.

    Ответить

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.