Корона Российской империи, или снова неуловимые (1970)


Сюжет фильма:

"Корона российской империи или снова неуловимые" смотретьЭтот кинофильм является третьей частью безумно популярного вестерна времён СССР. Действие фильма происходит в далеком 1924 году, когда революция уже давно завершилась, везде правит молодая советская власть.

Но у нового режима есть и противники. Враги советского режима, находясь в эмиграции во Франции, разрабатывают хитроумный план похищения царской короны из музея. Она нужна им для коронации нового наследника. На трон претендуют два кузена, не отличающиеся умом.

В компании заговорщиков плетутся интриги. Каждый «тянет одеяло на себя». Глава похитителей – месье Дюк имеет свои виды на корону. Он хочет её выкрасть и продать в Америку, тем самым дискредитируя молодую Советскую власть. Штабс-капитан Овечкин нанимает князя Нарышкина. По замыслу именно он должен выкрасть корону. Но Нарышкин и Бурнаш находятся под пристальным вниманием чекистов.

Пользуясь этим, Овечкин крадёт корону и скрывается на пароходе. У Кудасова на корону свои планы, он мечтает сам её продать и завладеть деньгами. Смогут ли “неуловимые” возвратить украденную ценность? Какие события будут разворачиваться вследствие этого? Смотрите кинофильм «Корона Российской Империи» и вы обязательно получите ответы на свои вопросы.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Корона Российской империи, или снова неуловимые. Серия 1


Корона Российской империи, или снова неуловимые. Серия 2

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.