Фильм “Пес Барбос и необычный кросс” (1961)


Сюжет фильма:

Смотреть фильм "Пес Барбос и необычный кросс" 1961С юмором можно подойти к любой ситуации, и даже такой серьезной и наболевшей, как браконьерство. Но, когда за дело берется такой мэтр кинематографии, как Леонид Гайдай, то рассказ скорее будет напоминать настоящую авантюрную ситуацию, в которой и колоритные герои, и необычный сюжет. Тому ярким примером служит фильм «Пес Барбос и необычный кросс».
Решили как-то мужички Бывалый, Балбес и Трус на рыбалку сходить. Ах! Как прекрасно начинался день! Уверенные в хорошем улове, товарищи взяли с собой даже тачку. Улыбки, надежды, природа, ясная погода, предвкушение чего-то хорошего, да и милый пес Барбос, который весело сопровождает троицу. Что еще надо? Красота! Ах, да! Костерок, и застолье с водочкой! Вот теперь настоящая красота.
Но пора и за дело браться! Разве зря на природу вышли! Самое время порыбачить! Только вместо удочек, горе-рыбаки достают… динамит! Нет-нет! Подождите! Рыбинспекция!.. А вот теперь можно и «порыбачить»! Закинули динамит в воду… но и тут друзей ожидал сюрприз.
Пес, который привык, играясь с хозяевами, приносить палку, и на этот раз не подвел. Он решил «вернуть» закинутый в речку динамит. Конечно, трех «рыбаков» именно это и не устраивало. И они вынуждены были убегать от Барбоса, который упорно пытался догнать хозяев. Удастся ли?



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


3 комментария

  1. Сергей

    У меня вопрос? Почему и скакой стати я не могу смотреть советские фильмы в своей стране учитывая то что я живу в России г Москва Что за ерунда кто это придумал?

    Ответить
    • Дмитрий

      Сергей, здравствуйте. У меня фильм воспроизводится и я в России. Но когда был в Турции, то видео не показывалось.

      Ответить
      • Дымстон

        Дмитрий! Спасибо за комментарий, может я так думаю у меня стоит программа Ad..rd и в ней указан ip адрес другой страны.

Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.