Фильм “Мужики!..” (1981) смотреть онлайн


Сюжет фильма:

Советский фильм «Мужики!..» (1981)Сколько бы ни было этому фильму лет, но он не перестает удивлять зрителей своей человечностью.

История, рассказанная в нем до боли простая. Молодой человек, Павел Зубов, узнав из надежного источника о том, что девушка, которая обещала его дождаться из армии, оказалась ему неверна. Тогда он решает вообще не ехать домой. Вместо этого он отправляется работать на шахту. И там уже строит свою личную жизнь.
Но история была бы не полной, если бы не пришлось Павлу через годы выяснить ее подробности до конца. И узнать, а точно ли можно было доверять источнику, или стоило поверить больше той, которую любил?

Узнав о смерти бывшей невесты, Зубов возвращается в родное село. Здесь же ему раскрывается вся правда. Оказывается, его любимая действительно была беременна, только ребенок этот от него. Такое известие кого угодно может потрясти. Все это время он мог быть счастлив, мог бы заботиться о жене и ребенке.
Павел негодует на мать, ведь именно она тогда сообщила ему роковые новости. Но и это оказывается не весь сюрприз, преподнесенный судьбой! Жизнь дает шанс исправить ситуацию, усыновив свою дочь, Полину. Но жизнь готовит его и к дальнейшим подаркам. И его ждет возвращение домой уже с семьей.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.