Фильм “Город Зеро” (1988)


Сюжет фильма:

Фильм "Город Зеро" (1988)Представитель Московского машиностроительного завода Алексей Михайлович Варакин приезжает в командировку в необычный город. Уже с первых часов пребывания с ним начинают происходить необъяснимые вещи. Отправившись на механический завод, Варакин узнаёт, что пропуск, который он заранее заказал, отсутствует. А в кабинете директора завода его встречает полностью обнажённая секретарша.

Директор завода Пал Палыч также оказывается весьма странным человеком, который не знает, что его главный инженер утонул восемь месяцев назад. Пал Палыч предлагает Варакину приехать через две недели, пока он будет решать вопрос с кондиционерами, по поводу которых приехал Варакин.

Перед отъездом Варакин отправляется обедать. Официант приносит ему десерт, который он не заказывал. Десертом оказывается торт в виде головы Варакина. Официант предупреждает его, что если он не попробует торт, то повар покончит с собой. Варакин не воспринимает его слова всерьез, и повар стреляет в себя. После дачи показаний у следователя Варакин отправляется на вокзал, но кассирша заявляет, что билетов нет. Перед Варакиным встаёт нелёгкая задача – выбраться из странного места.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.