Фильм “Посторонним вход разрешен” (1987)


Сюжет фильма:

Фильм "Посторонним вход разрешен" (1987)По мотивам произведений Наталии Дуровой. Детский фильм о настоящей дружбе и любви к животным.

После нескучных приключений в Чехословакии русский мальчик Дима Королёв вместе с родителями возвращается на родину. Перед отлётом Королёвы приглашают чешскую семью своих знакомых Куделковых совершить ответный визит.

Дима очень сдружился с дочкой Куделковых Яной и её маленькой собачкой по кличке Маркиз. Вскоре Куделковы отправляются в Москву.

По приезду они узнают, что строгая домоуправша Королёвых Маргарита Ипполитовна терпеть не может никаких животных и, что Маркиза лучше держать от неё подальше. Дима знакомит Яну с соседом Сашей Баландиным. Мальчик оказывается настоящим спасителем бродячих собак.

Однажды он нашёл на улице истощённую собаку, выходил, откормил и дал кличку Рита. Иногда он пускает её к себе в квартиру, что категорически не нравится Маргарите Ипполитовне, а также старшей сестре Саши. Прятать бездомную собаку от недобрых людей становится всё сложнее, и ребята решают подыскать для неё хороших добрых и заботливых хозяев. Но на деле это оказывается не так просто.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.