Фильм “Опекун” (1970)


Сюжет фильма:

Смотрите фильм "Опекун"Главный герой кинокомедии молодой мужчина Михаил Короедов ни на одном рабочем месте не задерживается подолгу. Он предпочитает лёгкие заработки, не требующие никаких усилий и стараний. А всё потому, что Миша является обыкновенным тунеядцем и бездельником, не привыкшим трудиться.

Однажды в универмаге Миша помогает потерявшемуся семилетнему мальчику, сыну ранее понравившейся ему женщины по имени Люба, вернуться к маме. Благодарная женщина приглашает его к себе в Кипарисовку, где живёт и работает в прибрежном кафе официанткой. Свободный от работы и каких-либо жизненных обязательств, Миша, недолго думая, решает туда отправиться.

Узнав, что тот ищет лёгкую и нехитрую работу, Люба предлагает ему стать опекуном. Основной его обязанностью будет – присматривать за старой одинокой больной женщиной с богатым наследством.

Новое место работы приходится Мише по душе. Теперь он живёт в двухэтажном доме с видом на море, красивым садом и уже представляет, как после смерти старухи будет сдавать её комнаты отдыхающим. Но пожилая дама оказывается не так уж проста. Она, то и дело, придумывает для Миши всё новые и новые задания, заставляющие его трудиться не покладая рук.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.