Фильм «Нежданно-негаданно» (1982)


Сюжет фильма:

Фильм "Нежданно-негаданно" (1982)Главная героиня фильма Жанна Капустина – обычная, ничем не примечательная одинокая женщина, мечтающая о настоящей искренней любви. Она проживает в Москве и работает в Сберкассе.

Однажды Жанна случайно встречает бывшую одноклассницу Светлану. Света – ведущая актриса театра и часто играет спектакли в различных городах. Она рассказывает подруге, что, будучи на гастролях в Куйбышеве, узнала, что дядя Жанны профессор Капустин скончался и завещал той всё своё состояние.

Неопытная и не разбирающаяся в юридических вопросах Жанна решает отправиться в нотариальную контору. Нотариус Илья Петрович сообщает, что ничем не может ей помочь, и, что она должна самостоятельно разбираться в вопросах своего наследования на месте в Куйбышеве.

Информация, полученная от Светы, оказывается правдой, и, пройдя нелёгкий путь вступления в наследство, полный бюрократических преград, Жанна становится баснословно богата. От дяди ей достаётся большая квартира и ценнейшая коллекция настоящих произведений искусства.

Но Жанна не чувствует себя по-настоящему счастливой, ведь теперь окружающие её люди больше интересуется её богатствами, чем ею самой.

Смотреть фильм на Ютубе

Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.