Фильм “Будьте моим мужем” (1981)


Сюжет фильма:

Фильм «Будьте моим мужем» (1981)Главный герой кинокомедии ответственный и педантичный врач-педиатр Виктор пять лет не был в отпуске и вот, наконец, отправляется на юг. Однако по приезду сталкивается с трудностями в поиске места для проживания. Гостиницы оказываются переполнены.

Гуляя по городу, он встречает мальчика по имени Илья, с которым уже успел немного познакомиться еще на железнодорожном вокзале. Маме ребёнка, обаятельной, но очень строптивой молодой женщине Наталье с большим трудом, но удалось найти комнату в частном доме. Но есть одно обстоятельство, хозяйка не сдаёт жильё людям с животными и детьми.

Тогда Наталья решается на небольшую уловку. Она предлагает Виктору стать её мужем. Мужчине необходимо притвориться внезапно нагрянувшим вместе с сыном ревнивым супругом. Хозяйке ничего другого не останется, как принять мальчика, ведь его мать уже будет заселена в комнату.

Не желая оставлять ребёнка без крыши над головой, Виктор вынуждено соглашается. Маленькая афера оканчивается удачно. Илья остаётся с мамой. Однако самому Виктору так и не удалось найти ночлег. Наталья не решается оставить случайного знакомого в трудном положении и решает помочь.



Поделитесь с друзьями ссылкой на фильм


Добавьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.